На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Пьяный москвич повредил 26 машин и попал на видео

В Москве мужчина в нетрезвом состоянии прошелся по двору и повредил более 20 машин. Об этом сообщает столичная прокуратура в своем Telegram-канале.

"Утром 29 января автолюбители московского района Строгино обнаружили, что их машины, припаркованные во дворе, повреждены: помят кузов, оторваны зеркала, разбиты стекла.

Возмущенные жители обратились к правоохранителям", - говорится в публикации.

В результате полиция задержала 30-летнего подозреваемого. Он признал вину и заявил, что был пьян. С заявлением в полицию обратились уже 26 пострадавших, а объем ущерба оценивается в более 350 тыс. рублей.

До этого в Челябинской области 82-летний пенсионер неделю готовился, чтобы разбить лобовое стекло соседского автомобиля.

Уличная камера запечатлела инцидент. На кадрах видно, как пенсионер подходит к автомобилю, дважды ударяет по лобовому стеклу и уходит. По словам владельца автомобиля, причиной недовольства пенсионера стала стиральная машина, которую южноуралец выставлял в общий коридор на время ремонта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх