На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Во Франции отменили обязательное ношение масок

Во Франции с 17 июня отменяется обязательное ношение масок на улице. Об этом сообщил премьер-министр страны Жан Кастекс на своей странице в Twitter.

"С завтрашнего дня ношение маски на открытом воздухе больше не будет обязательным, за исключением ряда случаев (в собраниях людей, в многолюдных местах, очередях, рынках и т. д.)", - заявил политик.

Кроме того, с 20 июня в республике отменяется комендантский час. Ранее граждане должны были возвращаться домой к 23.00.

Согласно данным американского института Джонса Хопкинса, во Франции с начала пандемии выявлено 5 806 256 случаев коронавируса, скончались от болезни 110 692 человека.

Накануне министерство здравоохранения Израиля отменило предписание об обязательном ношении защитных масок в помещениях. Это решение стало последним карантинным предписанием внутри страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх