На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Путин заявил, что идея третьего пола неприемлема для России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что идея третьего пола неприемлема для России. Соответствующее заявление он сделал в ходе своего выступления на церемонии подписания договоров после референдумов в ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областях о вхождении в состав Российской Федерации.

Глава государства обратился к гражданам РФ с вопросом о том, хотят ли они, чтобы в стране вместо слов "мама" и папа" появились понятия "родитель №1", "родитель №2", "родитель №3".

"Совсем спятили уже. Разве мы хотим, чтобы в наших школах с начальных классов детям навязывали извращения, которые ведут к деградации и вымиранию, чтобы им вдалбливали, что кроме женщины и мужчины существуют еще некие гендеры, и предлагали сделать операцию по смене пола? Разве мы всего этого хотим для своей страны, для своих детей? Для нас все это неприемлемо", - сказал российский лидер.

Ранее Путин выразил мнение, что борьба за равноправие мужчин и женщин на Западе стала напоминать агрессивный догматизм на грани абсурда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх