На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...
  • Алекс Сэм
    Как же удолбала эта ..... , сделайте пожалуйста фильтр в приложении, чтобы не видеть подобные посты а...Певица Ольга Бузо...

В Германии 38 человек пострадали из-за распыления перцового баллончика в клубе

Почти 40 человек пострадали на дискотеке в городе Бремерферде на севере Германии из-за распыления перцового баллончика, пишет Das Tageblatt.

В статье говорится, что накануне вечером в местном ночном клубе организовали масштабную вечеринку в стиле 90-х и 2000-х с песнями Spice Girls и Шакиры. Однако один из гостей распылил баллончик на танцполе.

Полиция и аварийно-спасательные службы были подняты по тревоге в 1:14 (3:14 мск). Когда их сотрудники прибыли в клуб, посетители уже эвакуировались оттуда сами.

"Многие люди в это время находились за пределами здания и жаловались на затрудненное дыхание, раздражение глаз и дыхательных путей", - сообщили в полиции.

Там уточнили, что из 38 пострадавших восемь были госпитализированы. Сначала посетители хотели продолжить вечеринку после проветривания помещений, но от этой идеи отказались, так как в воздухе все еще чувствовались распыленные вещества.

Прошлой осенью в Екатеринбурге 15 детей пострадали во время распыления перцового баллончика. Инцидент произошел в одной из местных школ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх