На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Москве задержали подозреваемых в жестоком избиении подростка из-за внешности

В Москве задержали двоих подростков, подозреваемых в жестоком избиении сверстника из-за внешности. Об этом сообщает ГСУ СК России по столице.

Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих школьников 2009 года рождения. В настоящий момент с ними проводятся следственные действия, возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Также стражи порядка допрашивают педагогический состав школы, где все случилось, и других свидетелей. Для установления тяжести травм, которые были нанесены подростку, будет назначена судебно-медицинская экспертиза.

Инцидент произошел в школе №2120. Восьмиклассники жестоко избили подростка из-за того, что он якобы выглядит как неформал. В результате пострадавший получил сотрясение головного мозга, перелом челюсти и потерял сознание на несколько часов. Его поместили в реанимацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх