На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Таксиста в аул.а хозяину.такси штраф лямВ Подмосковье так...
  • Михаил Фомичев
    И правильно.За своим помелом надо следить."Осторожно, Москв...
  • Алекс Сэм
    Этого таксёра сначала на бутылку, а потом на тёплую родину!В Подмосковье так...

В Ростовской области прохожий вытащил из горящего дома двоих детей

В Красносулинском районе Ростовской области двое детей госпитализированы в тяжелом состоянии после пожара в частном доме, малолетних братьев из огня спас сосед. Об этом сообщает МЧС региона.

Пожар на улице Комсомольской произошел 20 августа. В момент возгорания взрослых дома не было, а двое братьев, двух и трех лет, оставались одни.

Соседи, заметившие дым, вызвали экстренные службы.

На помощь детям пришел сосед, мужчина пробрался в горящую постройку через окно и вынес братьев на свежий воздух. Несовершеннолетние получили отравление продуктами горения и были госпитализированы в тяжелом состоянии. Прибывшие расчеты МЧС России ликвидировали пожар на площади 30 квадратных метров. Обстоятельства и причины возгорания устанавливаются.

До этого таксист спас троих детей из горящей квартиры под Екатеринбургом. Ему удалось вывести детей на улицу, еще пятерых человек эвакуировали прибывшие на место пожарные. Один из спасателей вынес из горящей квартиры собаку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх