На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну и наглец!!!! А сколько в так называемом " шоу-биз " таких нахалов без ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!!!!Актер Дмитрий Наг...
  • Евгений Бут
    Интересная логика у зелика, ему могут помогать все, а России никто!Аналитик Сун: Зел...
  • Федор Родников
    Кастрировать мразей тупым скальпелем без наркоза."78.ru": в Петерб...

На Украине лжеполицейские остановили автобус и освободили двух мобилизованных

В Черниговской области двое мужчин, представившись полицейскими, освободили двух мобилизованных. Об этом рассказали в Нациполии Украины.

Мужчины представились полицейскими, угрожая оружием остановили автобус с военнообязанными и забрали с собой двух мобилизованных.

"В ходе спецоперации полицейские Черниговщины совместно с СБУ задержали нападавших", — говорится в сообщении.

Как сообщили в полиции, мужчины забрали мобилизованных, чтобы не допустить их доставку на место службы. За такую услугу каждый из них получил по пять тысяч долларов.

Недавно советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майк Уолц заявил, что Украина должна активно решать проблему нехватки живой силы в рядах ВСУ, чтобы стабилизировать фронт.

3 января в Службе внешней разведки (СВР) России сообщили, что решение о мобилизации мужского населения на Украине с 18 лет будет подготовлено и принято в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх