На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    проблемы индейцев шерифа не волнуют...Глава МИД Вадефул...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Так где это произошло в Видном или Серпухове? В Видном сообщают, что у них никто не болел...В Подмосковье вра...
  • Evgenija Palette
    ХА, ХА, ХА....  Хочешь клоуном без штанов по сцене бегать? "Расскажите вы ей, цветы мои"...Зеленский: я абсо...

В Запорожской области возбудили дело после подрыва машины с членом ЦИК

Дело о теракте возбудили в Запорожской области после подрыва машины с членом ЦИК. Об этом сообщается в Telegram-канале СУСК России по Запорожской области.

Автомобиль с членом ЦИК был подорван 6 марта в Бердянске.

"В утреннее время под транспортное средство члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса было заложено самодельное взрывное устройство", — говорится в сообщении ведомства.

Сообщается, что взрывное устройство сработало, когда женщина села в машину. В СК уточнили, что она скончалась от полученных травм. Расследование продолжается.

До этого в Воронежской области возле нефтехранилища произошел взрыв. Сообщается, что инцидент произошел в поселке городского типа Анна. Очевидцы в соцсетях отметили, что после взрыва пожара не было.

До этого в Воронежской области отменяли угрозу атаки беспилотным летательным аппаратом. Накануне Александр Гусев сообщил, что над Воронежем средства противовоздушной обороны (ПВО) обнаружили и сбили беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ). Спустя несколько минут в небе над городом сбили второй украинский дрон.

Утром 6 марта глава Тувы Владислав Ховалыг сообщил, что на Шагонарской ТЭЦ произошло ЧП, в результате чего пострадали люди.

 

Ссылка на первоисточник
наверх