На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Гололедица и до -9°C ожидается в Москве

Облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков и гололедица ожидаются в Москве в среду, 19 января, следует из данных Гидрометцентра России.

Днем в столице от -7°C до -9°C, ночью температура воздуха снизится до -10°C. Облачно, возможны небольшие осадки в виде мокрого снега. Местами гололед, налипание снега. Ветер западный, со скоростью 5-10 м/c, в ночь на 20 января возможны порывы до 15 м/c.

Атмосферное давление составит 744 мм ртутного столба, с наступлением ночи давление, возможно, будет расти.

В области ожидается температура в диапазоне от -6°C до -11°C, ночью значительно похолодает — вплоть до -18°C.

Накануне на центральные регионы России обрушилась череда мощных снегопадов. Только за 17 января снежный покров в столице вырос на четверть, а на дорогах возникли пробки. Серьезные проблемы с дорожным движением наблюдаются и в регионах. Аномальные снегопады в ближайшее время сменятся сильными морозами, предупреждают синоптики.

Ранее синоптики также предупредили, что половина январской нормы осадков выпадет в Москве на этой неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх