На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    ОбЕим.В Удмуртии одного...
  • Игорь Ильин
    Стандартная рожа нашей коррупцииРИА: генерал Шест...
  • Андрей Васильченко
    Евреям по фиг: католики, православные, мусульмане, буддисты. Евреи - богоизбранные. Еврейский бог Молох позволяет без...Глава МИД Франции...

Захарова: в Германии полным ходом идет реабилитация нацизма

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высказала мнение, что в Германии полном ходом идет реабилитация нацизма.

В ходе брифинга дипломат заявила, что германское руководство, по всей видимости, забыло уроки истории, "хотя должно их помнить лучше других и быть более чувствительным и нетерпимым к любым проявлениям человеконенавистнической идеологии".

Также Захарова добавила, что Германия отрицает факт сотрудничества" украинских националистов с Третьим рейхом под руководством Адольфа Гитлера в годы Второй мировой войны.

Отсюда, по ее словам, делается вывод, что сейчас в ФРГ идет реабилитация нацизма.

Также сообщалось, что на неформальной встрече глав МИД стран Евросоюза германский министр Анналена Бербок заявила, что в будущем Украина станет частью Евросоюза и сообщество расширится "от Лиссабона до Луганска".

Комментируя это высказывание, Захарова предположила, что министр Бербок таким образом предложила вступить в ЕС России, субъектом которой является Луганская народная республика с октября 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх