На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Глубокая мысль! всё таки прыгая на батуте бОшку здорово ушибла!Бербок: контроль ...
  • Е Пронина
    завидует,,,Премьер Санчес: в...
  • Наталья Эрнст
    У них хата горит, а они всё на соседа смотрят, у которого "корова заболела". Дебилы, займитесь уже своими делами, как...Премьер Санчес: в...

Балицкий: в Запорожской области заметили дронов-разведчиков ВСУ

Во время восстановительных работ на сетях электроснабжения в Запорожской области замечено движение украинских дронов-разведчиков. Об этом рассказал в своем Telegram-канале губернатор региона Евгений Балицкий.

Он также сообщил о ходе восстановительных работ. Балицкий отметил, что постепенно сокращается число отключенных потребителей.

"На данный момент в Запорожской области остаются без электроснабжения 205 139 абонентов в 365 населенных пунктах", - написал губернатор.

По словам главы региона, сохраняется проблема с частыми отключениями, что отражается на теплосетях.

Он попросил отнестись с пониманием к таким ситуациям, отметив, что это вынужденная мера в текущих условиях, связанная с проведением восстановительных работ.

Накануне после удара ВСУ по объектам энергетической инфраструктуры Запорожья возникли перебои с электроснабжением. Они затронули значительную часть региона. Социально значимые объекты подключили к резервным источникам питания, а генераторы обеспечили водоснабжение и работу критической инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх