На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...
  • Николай Герасименко
    "Дед под 80 лет на приёме у уролога жалуется, доктор у меня после секса шум в ушах появляется! Это не шум дедушка, эт...Продюсер Дробыш з...
  • Петр Ядренников
    Крым российский! А что говорит,заявляет Трамп это мало колышет народ России!Глава парламента ...

Блогерша пожаловалась, что ее дочь выгнали из столовой за нарушение школьного дресс-кода

Тиктокерша Thisisharlie из американского штата Теннесси рассказала, что ее семилетнюю дочь морили голодом в школе за нарушение дресс-кода. Об этом сообщает портал Dexerto.

По словам ребенка, учительница заявила, что ее майка с открытыми плечами неуместна во время обеда, и направила ее к школьной медсестре прямо во время приема пищи.

Когда девочка пришла в кабинет врача, медсестра была занята, и в ожидании девочка пропустила обед.

Харли раскритиковала поведение учителя и заявила, что не знала, какую одежу носит дочь, так как она проходила лечение. В это время подготовкой девочки в школу занималась ее бабушка. При этом девушка признает, что наряд может противоречить школьным правилам.

"Мы нарушили дресс-код - это 100%. Я пошла туда и сказала им, что моя проблема вовсе не в дресс-коде", - объясняет девушка.

Однако учительница заявила, что ее дочь солгала - девочку не отстраняли от обеда. При этом часть преподавательского состава все-таки подтвердила, что девочку действительно выгнали из столовой. Вскоре учительница девочки заявила, что она не успела поесть потому что "ходила слишком медленно".

"Если ваше решение проблемы состоит в том, чтобы уморить ее голодом и опозорить перед друзьями, тогда я заберу ее из этой школы", - заявила Харли.

Девушка также поделилась, что уже находится в поисках новой школы для своей дочери.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что опытный айтишник пожаловался на невозможность найти работу больше года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх