
Певец Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) рассказал в беседе с kp.ru, что его связывает с главой "Лиги безопасного интернета" Екатериной Мизулиной.
"Нас объединяет любовь к России. А обо всем остальном узнаете 9 марта. На моей программе "Ты моя", — заявил артист.
В октябре прошлого года стало известно, что заслуженный артист России официально развелся с топ-менеджером компании "Мегафон" Еленой Мартыновой.
Ярослав Дронов опубликовал свидетельство о расторжении брака в своем Telegram-канале.Shaman рассказывал, что причиной расставания стала занятость обоих супругов. Артист и топ-менеджер останутся в теплых отношениях. Мартынова, комментируя развод в социальных сетях, подтвердила, что решение разойтись они с Дроновым приняли совместно.
Свежие комментарии