На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Депутат Хамзаев: во время новогодних праздников нужно вводить ограничения на продажу алкоголя

Член комитета Государственной думы России по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев заявил, что во время новогодних праздников нужно вводить ограничения на продажу алкоголя, а чтобы граждане не "спивались", все культурно-массовые мероприятия в это время должны быть бесплатными – так людям будет чем себя занять. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Алкоголь под Новый год – это фантастический уничтожитель жизни и здоровья наших граждан. Оставлять все на самотек только предпринимателей нельзя, потому что ситуация становится критической. Нужны конкретные механизмы по защите здоровья граждан. Внутри новогодних праздников надо вводить ограничения на продажу алкоголя. Это важно, поскольку некоторые граждане теряют меру", — рассказал Хамзаев.

Парламентарий отметил, чтобы граждане не "спивались" в новогодние праздники, весь культурно-досуговый отдых и мероприятия должны быть бесплатными.

Ранее Хамзаев предложил ограничить использование государственных символов на табачной и алкогольной продукции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх