На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть его детки изучают это говно!Депутат Шолохов н...
  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...

В Краснодаре мигрант приставал к детям на улице и попался полиции

В Краснодаре перед судом предстанет иностранец, обвиняемый в совершении преступления в отношении несовершеннолетних, мужчина приставал к девочкам на улице. Об этом сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

По данным следствия, в ноябре 2024 года 37-летний приезжий приставал на улице к двум девочкам 13 и 15 лет.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело о развратных действиях в отношении несовершеннолетних.

Подозреваемого в совершении преступления удалось задержать, ему может грозить до 12 лет лишения свободы, материалы расследования переданы в суд для рассмотрения.

До этого сообщалось, что в Воронеже суд вынес приговор иностранцу, который домогался 11-летней девочки. Школьница пошла на встречу с подругой, но по пути ее догнал незнакомец и стал трогать. Девочка решила, что это произошло случайно, и пошла дальше, но мигрант догнал ее и стал приставать снова. Спустя два дня мужчину задержали, им оказался иностранец, проживавший на территории России нелегально.

 

Ссылка на первоисточник
наверх