На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Лукашенко: оппозиция планирует захват райцентра в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что оппозиция планирует проникнуть на территорию страны и захватить там один из райнных центров. Его слова публикует Telegram-канал "Пул первого".

"Им надо легализоваться в Беларуси хотя бы на квадратном метре. Решать эту проблему они будут силовым путем", - заявил он.

До этого Лукашенко заявил о трех сценариях госпереворота в Белоруссии.

"Первый — самый желанный для них. Это организация государственного переворота либо насильственный захват власти непосредственно в период проведения электоральной кампании", — заявил президент, отметив, что реальных предпосылок для раскачивания ситуации, как это было в 2020 году, пока нет.

Второй и третий сценарии, по словам главы государства, включают в себя работу на перспективу и использование текущей избирательной кампании в качестве репетиции госпереворота в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх