На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    ,,забил,, он на работу президента...Нардеп Железняк: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    не то что на картинке, грузчиком. А ваше место без ГИА мигранты.Не сдавшие ГИА шк...
  • Дмитрий Варфоломеев
    во первых дарят мужчинам, прошедшим определенный уровень вехтования, при чем за подписью императора Японии, во вторых...Фигуристка Загито...

Анастасия Ивлеева впервые поделилась подробностями личной жизни

Телеведущая Анастасия Ивлеева откровенно ответила на вопросы подписчиков о своей семейной жизни. По словам знаменитости, в их браке с рэпером Элджеем на первом месте стоит любовь и доверие, а частые разлуки помогают сохранять страсть и интерес друг к другу.

Популярная блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева поделилась подробностями союза с рэпером Элджеем (настоящее имя - Алексей Узенюк).

Она устроила сессию вопросов и ответов на своей странице в Instagram.

Звездная пара состоит в браке больше года, однако большую часть этого времени они провели порознь. 29-летняя телеведущая часто летает на съемки трэвел-шоу "Орел и решка", а 26-летний музыкант много гастролирует, поэтому супруги успевают как следует соскучиться друг по другу. В настоящий момент Ивлеева снова находится вдали от дома - она снимает новую программу в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. В беседе с поклонниками звезда рассказала, что полностью доверяет мужу и не ревнует его на расстоянии.

"Наши отношения начались в тот момент, когда я была на "Решке". Мы привыкли к разлуке. Для нас это нормально. Вообще не ограничиваем друг друга.

Нет такого, мол, туда не ходи, с тем не общайся. Но нет такого, что парень идет куда-то и девок клеит. У нас доверие. Если ты человека любишь, доверяешь ему, все легко дается", - сообщила Ивлеева.

Телеведущая также обозначила свою точку зрения на отношения с прошлыми партнерами. Она подчеркнула, что ни с кем из своих бывших не сохранила дружбу.

"Может, если проходит много лет, это нормально. Но вот не понимаю такого: неделю назад вы спали, а теперь решили остаться друзьями.

Бывшие действуют только в собственных интересах. Вряд ли бывший или бывшая через две недели после расставания будет вам помогать советом", - убеждена Ивлеева.

Элджей, в отличие от супруги, не любит общаться с поклонниками и журналистами, предпочитая хранить молчание о своей личной жизни. Будучи гостьей шоу "Вечерний Ургант", Ивлеева пояснила, в чем причина такой закрытости мужа. Оказывается, ему с трудом дается искусство беседы.

"Он по-прежнему очень тяжело разговаривает. Он может рэп читать, а диалог поддерживать уже сложнее", - ответила Ивлеева на вопрос Ивана Урганта, почему Элджей всегда отказывается прийти на эфир вместе с ней.

Напомним, что блогерша и музыкант узаконили свой союз в 2019 году. Общественности стало известно об этом лишь пару месяцев спустя, когда Ивлеева поменяла документы и по паспорту стала Анастасией Узенюк. Говоря о своей свадьбе, знаменитость подчеркнула, что "это не было банальной историей с миллионом родственников". Во время регистрации брака они с рэпером были в загсе только вдвоем.

"На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать", - говорила Ивлеева в одном из интервью.

После свадьбы пара месяцами жила в разлуке и воссоединилась только после Нового года. Позже случилась вынужденная самоизоляция во время пандемии коронавируса, но, судя по всему, супруги успешно пережили первую проверку на прочность своей семейной жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх