На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Че фадеев несет? Неужто курнул чего то?Глава СПЧ Фадеев ...
  • Сергей Храмов
    Криворожский окурок - клоун Зеленский возомнил из себя как это показывал Райкин в юморесках начальником всех начальни...Зеленский: Украин...
  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...

Сотрудника ресторана в Казани обвинили в оголении перед детьми

В Казани 24-летнего сотрудника одного из ресторанов забрали в полицию после жалобы посетителя на то, что мужчина якобы показывал детям гениталии в игровой комнате. Об этом сообщает издание "Татарстан 24".

По данным СМИ, 11 февраля между гостями точки питания на улице Чистопольской и уборщиком случился конфликт, после которого на мужчину заявили в полицию.

"Со слов посетителей сотрудник ресторана, находясь в игровой зоне для несовершеннолетних, занимался не пристойными вещами. Мужчина 1999 года рождения был доставлен в отдел полиции. В отношении него составлен административный материал по статье "Мелкое хулиганство", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по городу.

Источник, знакомый с делом, рассказал в беседе с агентством "Татар-информ" отметил, что позже никто из посетителей "не подтвердил факт оголения", а подозреваемого могли оболгать.

"Мужчина, который сообщил в полицию и написал на него заявление, не помнит о том, с кем и где он был в тот день", - рассказал источник СМИ.

По данным издания, сам уборщик пояснил, что сел в детской комнате, так как рядом с ней расположен телевизор, на котором в тот момент транслировали футбольный матч.

Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх