Певица Алла Пугачева опубликовала в Instagram пост, в котором поблагодарила фанатов за то, что они вместе с ней отмечали первое воскресенье весны.
"Благодарю всех, кто принял участие в празднике желтых цветов в первое воскресенье весны. Люблю вас. Ценю вашу преданность. Душой с вами", - написала исполнительница.
Для Пугачевой уже стало традицией праздновать первое воскресенье марта. В 90-х исполнительница дарила прохожим желтые цветы в этот день, гуляя по центру Москвы, а после шла праздновать наступление весны с друзьями, заверяя в первом тосте: "Весну - разрешаем!"
После начала специальной военной операции на Украине Пугачева уехала с мужем Максимом Галкиным и детьми из России в Израиль. Сегодня знаменитости активно путешествуют по миру. Их видели в Латвии и Франции, однако основным местом проживания остается Израиль, где дети посещают частную гимназию. У пары есть израильские паспорта, а также гражданство Кипра.
Накануне бизнесмен Андрей Матус рассказал, что Пугачева и Галкин живут на Кипре в арендованной квартире. Он утверждал, что пара не платит за аренду недвижимости, поскольку им оплачивает проживание "известный русский олигарх".
Свежие комментарии