На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

В Мордовии и Пензенской области объявили опасность атаки беспилотников

В Республике Мордовия объявили опасность атаки опасность атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщило правительство региона в Telegram-канале.

"Уважаемые жители! Внимание! Беспилотная опасность на территории Республики Мордовия", - сказано в сообщении.

Также об угрозе атаки беспилотников объявили в Пензенской области.

Об этом сообщил губернатор региона Олег Мельниченко в своем Telegram-канале.

По его словам, в целях безопасности граждан в регионе ввели временные ограничения работы мобильного интернета.

Незадолго до этого в Минобороны РФ сообщили, что российские силы противовоздушной обороны (ПВО) вечером 1 августа сбили 18 украинских беспилотников самолетного типа над тремя регионами России и Азовским морем. По информации ведомства, в Краснодарском крае было сбито семь дронов, над Азовским морем — пять, в Воронежской области — четыре, в Белгородской области — два.

 

Ссылка на первоисточник
наверх