На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Наблюдатель из Италии призвал создать новую сеть международных наблюдателей

Международный наблюдатель из Италии, дипломат, основатель Международной дипломатической обсерватории Вито Гриттани в ходе пресс-конференции международных наблюдателей, следивших за ходом голосования и подсчетом голосов на референдумах в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях, заявил о необходимости создания новой сети международных наблюдателей, которые бы действовали прозрачно и уважали права народов на самоопределение.

"Учитывая то, что запад имеет сеть своих наблюдателей, которых направляют в разные не западные страны, чтобы транслировать то, что нужно западу, видим необходимость в создании новой сети международных наблюдателей, уважающих международное право и право народов на самоопределение. Я связался с рядом друзей из разных стран, которые поддержали эту идею, и мы обязательно ее реализуем в скором времени", - заявил Вито Гриттани.

27 сентября в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях завершились референдумы о присоединении к России. Подавляющее большинство жителей данных регионов высказались за вхождение в состав РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх