На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    может нечем уже, тогда хорошо...Украинские войска...
  • Юрий Московский
    Сплошной идиотизм , нарциссизм , и больной мозг у США. ..Трамп решили всех переплюнуть в идиотизме.. И возможно нач...В шотландском про...
  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...

Минпромторг Татарстана предложил отправлять машины Aurus в Туркмению

Глава Минпромторга Татарстана Олег Коробченко предложил отправлять автомобили российского люкс-бренда Aurus в Туркмению, сообщает агентство "Прайм".

"Сегодня утром, когда мы ехали сюда на форум, нас обогнал большой кортеж "Мерседесов". Я еду и думаю, почему они ездят на "Мерседесах"? Хотя Aurus гораздо качественнее, полностью импортозамещенный, производится в России, дружественной Туркменистану стране.

И он гораздо лучше. Я тоже за Aurus", - сказал Коробченко, принимающий участие в туркмено-российском бизнес-форуме.

Коробченко пообещал, вернувшись в Татарстан, обсудить эту инициативу с руководством предприятия Aurus и сформировать для властей Туркмении предложение, "от которого нельзя отказаться".

"Это будут наши автомобили Aurus, и бронированные, и обычные в классе седан", - подчеркнул глава Минпромторга Татарстана.

Ранее глава Минпромторга РФ Денис Мантуров рассказал, что сборка автомобилей Aurus в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) может начаться в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх