На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Дроны может и хохляцкие, вот запущены они точно не там.Bloomberg: дроны ...
  • В С
    Да кому он нахрен нужен, этот альфонс ?Hi-Tech Mail: сто...
  • sergeu
    Это он про депутатов.Путин заявил, что...

Уехавший из России актер Семен Трескунов заявил, что ищет работу

Российский актер Семен Трескунов после переезда в Испанию обратился к подписчикам в Instagram за помощью в поисках работы.

"Этот день приближался как мог, дышал в спину, хватал за руки, я вырывался, отбегал, прятался, а он все настигал и настигал - и вот настиг! Я в поисках работы, которая позволила бы мне существовать и дальше", - признался звезда сериала "Ивановы-Ивановы".

Трескунов заявил, что профессия актера для него уже неактуальна, но за время эмиграции он смог "накопить и развить компетенции в смежных областях" - копирайтинге, написании сценариев, управлении творческими и коммерческими проектам, а также хочет попробовать себя в создании книг.

В ноябре 2023 года сообщалось, что в 2022 году Трескунов получил израильское гражданство. Переехав в Испанию, он сменил имя на Сэм и начал вести социальные сети на английском языке.

Недавно актер пожаловался на отсутствие работы после переезда в Испанию. Артист заявил, что надеется проявить себя в писательстве, так как, по его мнению, авторы текстов более независимы, нежели актеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх