На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

ISNA: Иран применил гиперзвуковые ракеты Fattah в ходе ответных ударов

Иран осуществил запуск гиперзвуковых ракет Fattah, продолжая отвечать на удары США и Израиля по своей территории. Об этом сообщило информационное агентство ISNA.

Максимальная дальность таких ракет составляет около 1500 км. Как отмечает издание "Военное обозрение", Fattah могут бить по любой точке Израиля, они также способны поразить любую американскую базу на Аравийском полуострове.

28 февраля министр обороны Израиля Исраэль Кац объявил о нанесении превентивного удара по территории Ирана израильской армией. По данным 12-го канала, целью данной атаки было иранское руководство. К операции присоединились и Соединенные Штаты. Президент Дональд Трамп, выступая перед нацией, объяснил совместные американо-израильские удары по Ирану "потерей терпения", вызванной нежеланием Тегерана отказаться от ядерных амбиций.

В ответ Вооруженные силы Ирана выпустили ракеты и беспилотники по территории Израиля и американским военным базам на Ближнем Востоке. Как сообщило агентство Tasnim со ссылкой на источник, всего были атакованы 14 баз США в разных странах. "Газета.Ru" следит за развитием событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх