На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Она ничего не решаетЖурова: после рек...
  • Николай Герасименко
    Новость конечно достойная передовицы "Газеты.Ру"! Впрочем, какая Газета, такие и новости...На Камчатке осуди...
  • Николай Герасименко
    Сложно было бы её не отследить, когда она в сопровождении буксира открыто идёт в надводном положении 🤣🤣🤣.Военно-морской фл...

Курьер, которую обвиняют в помощи мошенникам, обманувшим Долину, обжаловала арест

Курьер мошенников, которые обманули российскую певицу Ларису Долину с продажей квартиры, обжаловала арест. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Хамовнический суд Москвы.

"Решение избрать меру пресечения в виде заключения под стражу Цырульниковой А. Н., обвиняемой по ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере) обжаловано", - сообщили в суде.

До этого министерство внутренних дел возбудило уголовное дело из-за аферы с квартирой российской певицы Ларисы Долиной в Москве, курьер мошенников была задержана.

13 августа Лариса Долина подтвердила, что ее "развели" мошенники. По словам певицы, по данному факту возбуждено уголовное дело, сама артистка признана потерпевшей, а на ее квартиру наложен арест.

Следствие уже установило, добавила она, что мошенники находятся на территории Украины. Они, говорит звезда, выложили в соцсетях якобы от нее "обращение чудовищного характера, в котором нет ни одного слова правды".

 

Ссылка на первоисточник
наверх