На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

В Екатеринбурге 13-летний мальчик сбежал из дома из-за низкой скорости интернета

В Екатеринбурге школьник ушел из дома, поругавшись с отцом. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на собственный источник.

По информации СМИ, все произошло вечером 23 ноября, когда 13-летний мальчик гостил в квартире у родителя на Латвийской улице.

"Случился конфликт — из-за низкой скорости интернета. Мальчик убежал из квартиры в неизвестном направлении.

Позже он прислал матери сообщение, что находится в торговом центре, и отключил телефон", - поделился источник издания.

Ребенок был одет в шапку, куртку, штаны и ботинки черного цвета. Приметы мальчика: рост 150 сантиметров, блондин, глаза голубые.

До этого в Перми, девочка-подросток на два месяца сбежала от приемной матери, после чего та заявила, что вернет подопечную в социальное учреждение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх