На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Xiaomi готовится к выпуску своих первых смарт-часов на базе Wear OS

Китайская компания Xiaomi планирует представить свои первые смарт-часы, работающие на операционной системе Wear OS от Google. Об этом сообщает портал Xiaomiui.

Отмечается, что устройство под кодовым номером M2235W1 уже получило сертификацию EEC и TUV PLS, а теперь появилось в базе корейского регулятора NRRA, что говорит о скором выходе часов.

По слухам, новые умные часы Xiaomi получат поддержку SIM-карт или e-SIM, что позволит пользователям совершать с них звонки без необходимости подключения к смартфону. При этом каких-либо других подробностей об устройстве пока не раскрывается. Предполагается, что часы выйдут под названием Xiaomi Watch, однако реальное название устройства пока остается неизвестным.

Wear OS - это операционная система для умных часов, которая используется Samsung, Google и другими крупными производителями. Одно из преимуществ Wear OS - это возможность устанавливать различные приложения, чего не умеют различные фитнес-трекеры.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что Apple Watch Series 9 получат новый процессор на базе А15 Bionic.

 

Ссылка на первоисточник
наверх