На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Забить батогами диких животных.МВД опубликовало ...
  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...

Twitter отказался удалять пост Ники Минаж о связи между вакцинами и импотенцией

Twitter считает, что пост Ники Минаж, который содержит фейковую информацию о вакцинах против коронавируса, не нарушает правил сообщества. Об этом сообщает портал The Verge.

"Мой двоюродный брат не стал прививаться, потому что его друг стал импотентом после вакцинации. Его яички распухли. Его другу оставалось несколько недель до свадьбы, и после этого его девушка отменила мероприятие. Так что просто молитесь, чтобы с вами такого не случилось и убедитесь, что вы уверены в своем решении", - написала Минаж.

В начале пандемии Twitter обязался маркировать посты, которые содержат дезинформацию о коронавирусе и вакцинах. При этом нет ни одного доказательства того, что вакцинация каким-либо образом может повлиять на половую систему человека.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала о том, что у Facebook есть список VIP-пользователей, на которых не распространяются правила платформы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх