Американскому рэперу Канье Уэсту нужно приехать на выступление в Москву, не беспокоясь о площадке для проведения концерта. Это не так важно, как зрители и поклонники, которые приходят послушать исполнителя, заявил НСН лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков.
По словам музыканта, успешный концерт зависит не от площадки, а от того, кто приходит на концерт, любят ли артиста зрители и какую они создают атмосферу в зале.
"Можно напичкать зал спецэффектами, а можно выступать в ангаре, но если там среди зрителей у тебя десятки тысяч горящих сердец, то, поверьте, концерт будет таким же ярким, запоминающимся", - заявил Жуков.
В пример он привел "ВТБ Арену", заявив, что на ней многие звезды прекрасно выступают и радуют зрителей.
"Поэтому, думаю, Канье Уэсту не надо переживать, где выступать", - считает лидер "Руки вверх!".
Напомним, информация о возможном концерте Канье Уэста в Москве появилась в ноябре прошлого года. Были сообщения, что он планирует выступить на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге, однако официальный анонс мероприятия также не последовал. Также как потенциальные площадки рэпер рассматривал "Лужники" и "ВТБ арену". Причем рэперу предлагали за концерт, на который предполагалось собрать около 70 тысяч зрителей, до $8 млн (639,5 млн рублей).
Также отмечалось, что воспрепятствовать концерту Уэста могли городские чиновники, которые якобы не дали согласие на проведение массового мероприятия.
Свежие комментарии