
Российская армия в ответ на террористические атаки Украины за минувшую неделю нанесла один массированный и шесть групповых ударов по объектам энергетики и портовой инфраструктуре противника. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
"С 10-го по 16-е января т. г. в ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России Вооруженными Силами Российской Федерации нанесены массированный и шесть групповых ударов", - говорится в сводке оборонного ведомства.
В результате ударов ВС России были поражены предприятия военной промышленности, объекты энергетики, транспортная, портовая инфраструктуры Украины, которые использовались в интересах ВСУ. Под удар российских военных попали также пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников.
Свежие комментарии