На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...

Солдат Израиля застрелил 16-летнего палестинца

В Израиле пехотинец застрелил на западном берегу реки Иордан 16-летнего палестинца. Об этом сообщает The Palestinian Information Center со ссылкой на сообщение Красного Полумесяца.

В свою очередь, The Times of Israel со ссылкой на данные израильской полиции и Красного Полумесяца сообщает, что в ходе протестов в Восточном Иерусалиме 10 палестинцев пострадали, двое были арестованы.

Во вторник, 4 мая, стало известно о 10 раненых палестинцах в результате столкновений с военнослужащими Израиля в районе Шейх-Джаррах в восточном Иерусалиме.

Отмечается, что причиной столкновений в районе Шейх-Джаррах между военнослужащими и палестинцами стало предотвращение военными забастовки перед домами, откуда суд постановил выселить 28 семей и отдать это жилье поселенцам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх