На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Залупу ему на воротник!Трамп: США надеют...
  • Андрей Кузнецов
    Похоже оленевод накануне принял на грудь нехило, что ожила прошлогодняя оленья какашка🫢Оленевод из Якути...
  • Vladimir Vlasov
    Значит придется подписывать акт капитуляции, а там условия будут еще жестче.Зеленский: Украин...

Американец избил пассажира и угрожал стюардессе на рейсе в Вашингтон

Американца, летевшего в Вашингтон, чтобы поговорить с Трампом, арестовали за дебош на борту самолета, передает CNN.

Нештатная ситуация произошла 5 марта на рейсе 5574 American Airlines из Уичито, штат Канзас, в Вашингтон, округ Колумбия. Незадолго до посадки аэропорту имени Рональда Рейгана пассажир по имени Астериус Мутайоба Руламка, имеющий водительские права штата Техас, стал буйным и агрессивным.

Мужчина покинул свое место и перебрался в заднюю часть самолета, где начал кричать и ругаться на стюардессу. Затем Руламка напал на пассажира, который снимал происходящее на камеру, и несколько раз ударил его до крови. Он также пытался ударить стюардессу, но та успела отойти в сторону.

После этого хулиган начал бегать по салону, пока бортпроводницы и трое пассажиров не усадили его на место. По прилете дебошира задержали сотрудники ФБР, на допросе он заявил, что прибыл в Вашингтон, чтобы встретиться с Дональдом Трампом, и заявил, что он "в бешенстве".

Что именно вывело хулигана из себя, не уточняется. Известно, что в 2014 году Руламка уже попадал в поле зрения правоохранителей за просроченную визу, из-за аналогичных проблем в его отношении было начато новое разбирательство, которое ведется в настоящее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх