На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Shot: певицу Бьянку попытались похитить в центре Москвы

Певица Бьянка (настоящее имя Татьяна Липницкая) заявила о попытке похищения. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

38-летняя певица заявила, что 2 февраля 2024 года около шести вечера она подходила к салону маникюра, когда к ней подбежал незнакомец с палкой и приказал садиться в авто.

В беседе с изданием Липницкая призналась, что закричала так, что "в Минске было слышно", после чего похититель якобы испугался и убежал.

Она уточнила, что в мужчине было около двух метров роста, он был одет в темный пуховик, а лицом походил на маньяка Чикатило.

Адвокат певицы решает, будет ли подано заявление в полицию. Бьянка обратилась за помощью к психологу, поскольку после нападения не чувствует себя в безопасности и боится одна выходить на улицу.

Накануне Бьянка пришла на музыкальное мероприятие "Вечерний Звук" в спортивном красном костюме в стиле героев сериала "Слово пацана". Образ она дополнила черной бейсболкой, очками и золотой подвеской. Певица вышла на публику после похудения на 30 килограммов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх