На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

Филиппо: обвинения США в адрес России связаны с нежеланием победы Трампа

Обвинения США в адрес России и российских СМИ связаны с нежеланием победы экс-главы Белого дома Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах. Об этом заявил французский политик Флориан Филлипо в соцсети X.

"Глубинное государство — это порочный яд, оно знает, что Трамп имеет очень хорошие шансы на победу, и поэтому использует те же старые трюки!

" - заявил политик.

Таким образом Филиппо прокомментировал введенные санкции США против российских СМИ. В частности политик напомнил об ограничениях против телеканала Russia Today. По словам Филиппо, обвинения в якобы вмешательстве России в выборы президента США являются "немыслимыми" и вызваны нежеланием победы Трампа у элит. Также политик добавил, что обвинения в адрес Russia Today являются нападением на свободу слова в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх