На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

В Австралии сын трижды застраховал жизнь матери, а затем расправился с ней

В Австралии 29-летний Андре Ребело оформил три полиса страхования жизни на свою 58-летнюю мать, подделал завещание, а затем расправился с женщиной ради денег. Об этом сообщает ABC News.

Инцидент произошел в 2020 году в городе Перт. Тело женщины в душе нашел ее младший сын, который на тот момент проживал с матерью.

Через три дня после смерти женщины ее старший сын попытался получить деньги от страховки. Эту информацию страховая компания направила в полицию. Правоохранители начали разбираться в деле и обнаружили, что за неделю до трагедии на женщину были оформлены три страховки. За них в общей сложности Ребело должен был получить порядка 1 млн долларов.

Мужчина признался, что он подделал документы матери, и настаивал, что к ее кончине не имеет никакого отношения. Тем не менее суд собрал достаточную доказательную базу, чтобы привлечь мужчину к ответственности. Он проведет в тюрьме 25 лет перед тем, как получит возможность попросить о праве на условно-досрочное освобождение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх