На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Такой же журналист, как лошадь балерина. Многостаночник и в каждой бочке затычка.Журналист Губерни...
  • Leon D
    У него не возникает ощущения, которое можно выразить словами классика: "Вы, господа, как ни садитесь, всё в музыканты...Путин: уже принят...
  • Дмитрий Варфоломеев
    заголовки и текст как-то соотносите по содержанию))Госдума одобрила ...

МО РФ опубликовало кадры уничтожения американской ББМ Stryker беспилотником

Министерство обороны России продемонстрировало видеозапись уничтожения американской боевой бронемашины Stryker ВСУ с использованием FPV-дрона в Харьковской области. Запись была выложена в Telegram-канале ведомства.

Как сообщает министерство, военнослужащие разведывательного подразделения группировки войск "Север" смогли выявить вражескую бронемашину, которая транспортировала украинских солдат в окрестностях Волчанска с помощью беспилотного летательного аппарата.

"Обнаруженная цель была атакована ударным FPV-дроном. Точное попадание дрона в ББМ зафиксировано средствами объективного контроля в режиме реального времени", - говорится в сообщении.

Согласно информации оборонного ведомства, российские войска также нанесли удар по радиолокационной станции контрбатарейной борьбы AN/TPQ-37, используемой ВСУ.

До этого Министерство обороны России сообщало о том, что Вооруженные силы Украины потеряли более 30 военнослужащих за один день в зоне действий подразделений группировки войск "Север" на Харьковском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх