На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Bild: из требований Зеленского по урегулированию конфликта ничего не выйдет

Из ключевых требований "плана" президента Украины Владимира Зеленского по урегулированию конфликта ничего не выйдет. Такое мнение выразил обозреватель Bild Юлиан Рёпке на своей странице в соцсети X.

"Из вступления в НАТО ничего не выйдет, из требования разрешить наносить удары вглубь РФ западным оружием ничего не выйдет, из общей защиты от российских истребителей ничего не выйдет.

А об освобождении страны даже больше не упоминается", - написал он.

16 октября Зеленский на выступлении в Верховной раде впервые публично представил свой "план победы", состоящий из пяти пунктов. Помимо вышеперечисленного, в нем содержатся требования расширить возможности использования дронов и ракет ВСУ, допуск Украины к разведданным партнеров, а также "совместное с партнерами поражение российской авиации".

В последнем пункте предполагается, что солдаты ВСУ будут участвовать в укреплении обороны НАТО в Европе и даже смогут заменить американский контингент в ЕС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх