На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Продюсер Лавров: Лайма Вайкуле стала популярной из-за ссоры Резника с Пугачевой

Композитор Раймонд Паулс и автор стихов Илья Резник сделали Лайму Вайкуле популярной назло Пугачевой. Такое мнение выразил продюсер Сергей Лавров в беседе с NEWS.ru.

"В свое время Паулс и Резник поссорились с Пугачевой и назло ей решили сделать такую певицу, как Лайма Вайкуле. Ее вытащили чуть ли не из ресторана, написали материал, и она зашла. Неудивительно, это были лучшие композитор и автор слов в Советском Союзе", - вспомнил Лавров.

Он напомнил, что Паулс и Резник стали работать с артисткой в 1986 году. Они написали для Вайкуле немало хитов: например, "Ночной костер", "Еще не вечер", "Вернисаж".

В январе Илья Резник осудил певицу Лайму Вайкуле, которая не поздравила композитора Раймонда Паулса с 88-летием. Он заявил, что такие "выходки" должны остаться на совести латвийской певицы. По мнению Резника, Вайкуле оказалась "Фомой, не помнящим родства".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх