На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

В Петербурге задержали мужчину за оправдание терроризма

В центре Санкт-Петербурга задержали мужчину за оправдание терроризма, произошедшего в октябре 2018 года в Архангельской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на СК России по городу.

По версии следствия, 23-летний мужчина размещал на своей странице во "ВКонтакте" материалы, содержащие оправдание теракта, который произошел в октябре 2018 года в Архангельской области.

Задержанный называл идеологию и практику терроризма "правильными и нуждающимися в поддержке и подражании".

Мужчине предъявлено обвинение по статье "публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма".

В 2018 году у здания ФСБ в Архангельской области произошел теракт. Его совершил 17-летний подросток, который в результате погиб.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- "Защита нацинтересов": Киев отказался бороться с терроризмом вместе с Москвой

- В Петербурге задержали бизнесмена за финансирование террористов

- Суд оштрафовал журналистку Прокопьеву по делу об оправдании терроризма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх