На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 500 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Когда то страна уже проходила такие маневры))) не помоглоДепутат Гусев: за...
  • Виктор Галкин
    Глупость) воевать можно, пить нельзя??Депутат Гусев: за...
  • Олег Орлов
    Ростет достойная смена... Ироничная печалька.RTVI: тела экс-мэ...

Песков: Кремль своевременно назовет дату прямой линии с Путиным

Кремль своевременно назовет дату прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

"Готовиться для этого не надо, телефон всегда под рукой. Средства, по которым собираются вопросы граждан, очень многообразные. Обо всем сообщим", - сказал пресс-секретарь президента.

Журналист Александр Юнашев сообщал, что прямая линия с Путиным пройдет в четверг, 19 декабря, в 12:00. По его словам, на днях откроются кол-центры, через которые любой желающий сможет задать свои вопросы через Интернет, СМС, по телефону. Юнашев добавил, что в этом году прямую линию совместят с большой пресс-конференцией, как было в последние годы.

21 ноября Песков сообщил, что прямая линия с Путиным пройдет в один из декабрьских четвергов. Он отметил, что точная дата проведения мероприятия будет оглашена позже.

27 ноября Песков заявил, что в прямой линии с президентом РФ примут участие иностранные журналисты. Он назвал глупым прекращать сотрудничество с теми, кто проявляет интерес к российской стороне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх