На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Путин подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ

Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Это следует из базы данных Госдумы.

30 ноября Совет Федерации одобрил пакет законов, запрещающий в России пропаганду ЛГБТ, а также смену пола и педофилию.

Согласно документу, штраф за пропаганду ЛГБТ-отношений, выражающуюся "в распространении информации или публичных действиях", а также пропаганду смены пола для россиян может составить до 100 тыс.

рублей, для должностных лиц — до 200 тыс. рублей, для юридических лиц предусмотрено наказание до 1 млн рублей. За продвижение таких отношений в интернете или в средствах массовой информации можно получить максимальное денежное наказание — штраф до 5 млн рублей.

Запрет на пропаганду ЛГБТ, смену пола и педофилии будет распространяться на фильмы, книги, рекламу, публикации в СМИ и компьютерные игры.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх