На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жидовня ещё не то расскажет- попрятались по щелям в стене плачаЦАХАЛ ликвидирова...
  • Svetlana Kuzmina
    Испании следует выйти из НАТО и наладить отношения со странами ШОС и будет им счастье, а Трамп останется "с носом".Трамп заявил, что...
  • Иван Иванов
    Мелкое хулиганство? Ну-ну.... Видимо чьи-то деточки??В Новочеркасске н...

В США поймали сотрудницу полиции и заключенного, которому она помогла бежать

Шериф округа Лодердейл в штате Алабама Рик Синглтон заявил, что полиция США после десяти дней поисков задержала сотрудницу правоохранительных органов вместе с подозреваемым убийцей, которому она, предположительно, помогла сбежать из тюрьмы. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Кейси Уайт и Вики Уайт взяты под стражу", — заявил Синглтон.

Он подчеркнул, что для него это были "очень долгие и стрессовые полторы недели". Несмотря на общую фамилию, оба беглеца не являются родственниками.

Пару задержали в штате Индиана. Пытаясь уйти от преследования, они попали в автоаварию, Мужчина, который вел машину, сдался властям, женщину, сидевшую на пассажирском месте, госпитализировали.

Власти предполагают, что Вики Уайт в последний день перед выходом на пенсию добровольно вызвалась помочь Кейси Уайту, которого подозревают в убийстве женщины в 2015 году.

Ранее заместитель директора тюрьмы в штате Алабама Вики Уайт сбежала вместе с заключенным-однофамильцем Кейси Коулом Уайтом, обвиняемым в убийстве. Уайт покинула территорию тюрьмы на автомобиле, в котором везла заключенного в суд, утром 29 апреля, однако с тех пор о них ничего не было известно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх