На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Долина сообщила, что снимает квартиру из-за нехватки денег на новое жилье

Народная артистка РФ, певица Лариса Долина сообщила, что после скандала с квартирой в Хамовниках снимает жилье. Ее слова после сольного концерта в Домодедово приводит Baza.

Исполнительница рассказала, что арендовала квартиру в хорошем районе на длительный срок и на выгодных условиях.

"Возможно, я когда-то заработаю деньги и выкуплю эту квартиру", - сказала артистка.

Долина больше года отказывалась съехать из квартиры, которую сама продала за 112 млн руб. Покупательница с двумя маленькими детьми Полина Лурье осталась без жилья и денег, а артистка заявила, что ее обманули мошенники. Все предыдущие суды принимали решения в пользу звезды, но 16 декабря прошлого года высшая судебная инстанция встала на сторону покупательницы.

Исполнительницу выселили из квартиры в Хамовниках 19 января: судебные приставы передали ключи представителям Лурье. Сама певица на процедуру не явилась. Несмотря на это, она оплатила ЖКУ за квартиру в московских Хамовниках. Новая собственница уже поменяла замки в дверях, намерена сделать ремонт и выбросить часть оставленной мебели. Долина призналась, что "хорошо устроилась" после переезда, однако не раскрыла новый адрес. Кроме того, артистка записала новую песню, в которой есть строчки о "невыносимой боли".

 

Ссылка на первоисточник
наверх