На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 682 подписчика

Директор ресторана Savva Романцев: Уиткофф особенно любит чебуреки

Специальный посланник президента США Стивен Уиткофф питает особую любовь к чебурекам. Об этом сообщил Telegram-канал "Москва 24".

Недавно чиновник вместе с зятем американского лидера Джаредом Кушнером посетили столицу РФ, где провели переговоры с президентом страны Владимиром Путиным. При этом в ходе поездки они успели полакомиться посикунчиками с крабом — небольшими уральскими пирожками, обжаренными в масле.

Угощения для политиков приготовил ресторан Savva. Директор заведения Максим Романцев рассказал, что посикунчики похожи на мини-чебуреки.

"Как мы знаем, господин Уиткофф особенно любит чебуреки", — отметил Романцев.

Переговоры между Путиным, Уиткоффом и Кушнером состоялись 2 декабря в Кремле. Стороны обсуждали предложенный США мирный план, но не смогли найти компромисс. По словам помощника президента РФ Юрия Ушакова, основным камнем преткновения остается территориальный вопрос, хотя часть американских предложений выглядит "более-менее приемлемой". Москва и Вашингтон договорились не раскрывать деталей переговоров, при этом специальный представитель российского лидера по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев назвал их продуктивными. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх