На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...
  • Янина Митусова
    Уже посчитали сколько преподавателей обогатилось?!В Башкирии не гов...

Автомобиль депутата ГД Азимова попал в аварию в Москве

Машина депутата Государственной думы Рахима Азимова попала в аварию в столице на Кутузовском проспекте. Кадрами с места ДТП поделился представитель парламентария, передает РБК.

Сам депутат подтвердил, что его автомобиль попал в аварию. На видео можно заметить, как в транспортное средство Азимова на полном ходу въехало авто, после чего иномарка перевернулась.

"Наш автомобиль двигался по своей полосе дорожного движения, с разрешенной скоростью и не совершал резких маневров", - уточнил Азимов.

По его словам, все детали инцидента можно увидеть в записи с видеорегистратора. Азимов также пожелал водителю перевернувшейся машины, скорее поправиться и предложил помощь. Азимов в настоящий момент действующий член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

Ранее депутат Первоманского сельсовета Красноярского края устроил смертельную аварию в Красноярском крае. По предварительным данным, авария произошла вечером 17 февраля. Спустя несколько дней 52-летняя пострадавшая скончалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх