На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Песков: 17 сентября Путин проведет совещание по экономическим вопросам

Президент РФ Владимир Путин днем 17 сентября проведет совещание по экономическим вопросам. Об этом во время регулярного брифинга с журналистами рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Он отметил, что сейчас глава государства работает в своей подмосковной резиденции Ново-Огарево.

"В течение пары часов он соберет совещание по экономическим вопросам.

Одно из серии регулярных совещаний по экономическим вопросам", — сказал представитель российского лидера.

По словам Пескова, встреча состоится в формате видеоконференции. В ней примут участие сотрудники администрации президента, а также руководители Центрального банка РФ.

"Будет открытое выступление [главы государства]", — уточнил пресс-секретарь Кремля.

Он добавил, что также у российского лидера запланированы другие встречи непубличного характера.

11 сентября Путин провел совещание с членами российского правительства, в ходе которого оценил успехи в области импортозамещения. Как он сказал, в настоящее время отечественные компании эффективно замещают зарубежную продукцию и продолжают осваивать новые направления работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх