На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Президент Казахстана сменил двух зампредседателей Комитета нацбезопасности

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сменил двух зампредседателей Комитета национальной безопасности республики. Об этом сообщается на его сайте.

В отставку отправлены Марат Осипов и Даулет Ергожин. Их должности займут Бакытбек Косжанов и Аскар Амерханов.

Ранее пресс-секретарь президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева Берик Уали заявил, что глава государства произведет кадровые перестановки 11 января.

До этого сообщалось, что президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев самостоятельно принимает решения. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Берик Уали.

Уали подчеркнул, что его заявление связано с "разного рода интерпретациями в блогосфере последних решений и обращений главы государства". Пресс-секретарь также добавил, что Токаев самостоятельно действовал во все трагические дни и все свои обращения к соотечественникам писал сам, не прибегая к помощи консультантов.

2 января в Казахстане начались массовые акции протеста. Это произошло после решения правительства повысить цены на газ с 60 до 120 тенге. Протестные акции быстро переросли в массовые беспорядки и столкновения с полицией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх