На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

В Новосибирске заметили истребители пятого поколения Су-57

В Новосибирске были замечены два новых истребителя пятого поколения Су-57, которые совершили промежуточную посадку в аэропорту города. Об этом сообщается в блоге BMPD в LiveJournal.

По данным блога, самолеты были построены на заводе в Комсомольске-на-Амуре и направляются к местам базирования в европейскую часть России.

Су-57 — российский многофункциональный истребитель пятого поколения. Предназначен для уничтожения всех видов воздушных, наземных и надводных целей. По мнению военных экспертов он превосходит своих американских конкурентов по части систем вооружения, роботизации, радиолокационным системам наблюдения и комплексу РЭБ (радиоэлектронной борьбы).

Ранее глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов рассказал, что истребитель активно производится, и его направили для нужд российской армии.

Так, в декабре 2021 года четыре подобных самолета получили воздушно-космические силы России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх