На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...
  • Leon D
    Она это определила по своим коллегам по партии?Голикова: уровень...

РИА Новости: ГУР оборудовало полевой госпиталь в селе Ивот

Спецподразделения Главного управления разведки Минобороны Украины развернули полевой госпиталь в селе Сумской области, куда доставляют тяжелораненых бойцов ВСУ. Об этом РИА Новости и ТАСС сообщили в российских силовых структурах.

По данным источника ТАСС, такие выводы сделали на основе анализа некрологов погибших на сумском направлении.

Уточняется, что госпиталь расположен в Ивоте Шосткинского района и используется для приема тяжелораненых.

В середине апреля десятки мобилизованных в украинских войсках не смогли завершить боевое слаживание, поскольку были госпитализированы из-за проблем со здоровьем в Сумской области.

По словам собеседника агентства, переброшенные из учебных центров на данный участок фронта штурмовики не смогли в полном составе завершить боевое слаживание в лесном массиве около Глухова, и более 30 человек были госпитализированы в ближайшие медицинские учреждения из-за проблем с сердечно-сосудистой системой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх