На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

SHOT: сын Ротару Евдокименко имеет российский паспорт и платит налоги в РФ

Сын певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко продолжает поддерживать деловые связи с Россией, несмотря на постоянное проживание за рубежом и поддержку украинских властей. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

Евдокименко является гражданином РФ и регулярно уплачивает налоги в стране. Мужчина получил паспорт России в ноябре 2015 года, а спустя год зарегистрировал индивидуальное предпринимательство и занял пост директора в ООО "Вилла София" - бутик-отеля, принадлежащего его матери.

"Евдокименко до сих пор с гражданством РФ, числится владельцем виллы. При этом выкладывает посты с патриотичными лозунгами, хотя в начале СВО пытался уехать из Незалежной вместе с сыном, так как они попадали под мобилизацию", - уточняет Mash.

София Ротару долгое время оставалась владелицей этой недвижимости, но в 2021-м переписала виллу на сына. Причиной такого решения стало то, что артистка боялась конфискации компании на фоне многомиллионных убытков: если в 2019 году прибыль фирмы составляла более 2 млн рублей, то к 2022 году компания ушла в минус на 6 млн рублей.

Руслан Евдокименко - единственный сын Софии Ротару. В 1994 году мужчина женился на своей возлюбленной Светлане. В том же году у них родился сын, которого назвали в честь деда - украинского музыканта, руководителя ансамбля "Червона рута" Анатолия Евдокименко. А в 2001 году у супругов появилась на свет дочь, ей дали имя София, как у знаменитой бабушки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх